Vermögensverwaltung ist Teamarbeit.

Die 11 angestellten Mitarbeiter der MPF AG sorgen für eine vertrauensvolle Zusammenarbeit mit den Mandanten der MPF AG. Mit einem hohen Qualitätsanspruch engagieren sie sich für die unabhängige und individuelle Vermögensverwaltung. Das Team nimmt sich Zeit für Sie und Ihr Vermögen. Unser Ziel ist es die Werte, die Sie uns anvertrauen, zu erhalten und zu entwickeln. Das ist unser Geschäft.

Jan Benedetto

Kundenbetreuerjan.benedetto@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-31

Marco Beyer

Kundenbetreuermarco.beyer@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-16

Duscha Dahlke

Sekretärinduscha.dahlke@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-13

Dirk Förster

Portfoliomanagerdirk.foerster@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-22

Ulrike Häuserer

Kundenbetreuerinulrike.haeuserer@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-24

Stefan Lenberg

Portfoliomanagerstefan.lenberg@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-17

Claudia Linßen

Sekretärinclaudia.linssen@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-36

Christine Mühlberger

Assistentin der Geschäftsleitungchristine.muehlberger@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-19

Sven Paulsen

Portfolimanagersven.paulsen@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-21

Lars Schellbach

Kundenbetreuerlars.schellbach@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-27

Claus Stahl

Kundenbetreuerclaus.stahl@mpf-ag.de
Tel +49 202 38905-18

nach oben